Контакты

Региональные представительства

Наши представительства в регионах

«Интерфакс–Центр»(регионы Центрального федерального округа)

телефон: +7 (495) 648-17-12

e-mail: center@interfax.ru

«Интерфакс–Центр» Белгород

телефон: + 7 (4722) 40-02-92

e-mail: belgorod@interfax.ru

«Интерфакс–Центр» Воронеж

телефон: + 7 (960) 132-82-42

e-mail: vrn@interfax.ru

«Интерфакс–Центр» Калуга

телефон: + 7 (910) 860-04-73

e-mail: kalyga@interfax.ru

«Интерфакс–Центр» Ярославль

телефон: +7 (905) 639-76-74

e-mail: yar@interfax.ru

«Интерфакс–Северо-Запад» Санкт-Петербург

телефон: +7 (812) 309-10-87, +7 (812) 309-10-90

e-mail: spark@interfax.spb.ru

www.interfax-spb.ru

«Интерфакс–Поволжье» Нижний Новгород

телефон: +7 (831) 439-73-48, +7 (831) 434-33-86

e-mail: volga@interfax.ru

www.interfax-volga.ru

«Интерфакс–Поволжье» Казань

телефон: +7 (843) 537-91-45

e-mail: kazan@interfax.ru

www.interfax-volga.ru

«Интерфакс–Поволжье» Пермь

телефон: +7 (342) 290-11-66,+7 (342) 290-11-56

e-mail: perm@interfax.ru

www.interfax-volga.ru

«Интерфакс–Поволжье» Самара

телефон: +7 (846) 374-99-86

e-mail: samara@interfax.obp.ru

www.interfax-volga.ru

«Интерфакс–Юг» Ростов-на-Дону (Южный и Северо-Кавказский федеральные округа)

телефон: +7 (863) 204-12-22

e-mail: rostov@interfax.ru

«Интерфакс–Юг» Волгоград

телефон: +7 (8442) 59-75-52,+7 (8442) 38-36-74

e-mail: volgograd@interfax.ru

«Интерфакс–Юг» Краснодар

телефон: +7 (861) 274-88-15

e-mail: krasnodar@interfax.ru

«Интерфакс–Урал» Екатеринбург

телефон: +7 (343) 310-25-71 (70)

e-mail: Ekaterinburg@interfax.ru

www.interfax-ural.ru

«Интерфакс–Урал» Тюмень

телефон: +7 (3452) 382-260,+7 (3452) 382–262

e-mail: Tyumen@interfax.ru

«Интерфакс–Урал» Челябинск

телефон: +7 (351) 245-42-46,+7 (351) 245-42-47

e-mail: Chelyabinsk@interfax.ru

«Интерфакс–Сибирь» Барнаул

телефон: +7 (3852) 653-856, +7 (3852) 653-848

e-mail: Barnaul@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Иркутск

телефон: +7 (3952) 258-307, +7 (3952) 258-306

e-mail: Irkutsk@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Кемерово

телефон: +7 (3842) 441-350, +7 (3842) 441-351

e-mail: Kemerovo@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Красноярск

телефон: +7 (391) 205-00-18

e-mail: Krasnoyarsk@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Новосибирск

телефон: +7 (383) 223-89-07, +7 (383) 223-94-21,+7 (383) 223-59-76

e-mail: Novosibirsk@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Омск

телефон: +7 (381) 221-96-50

e-mail: Omsk@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Сибирь» Томск

телефон: +7 (3822) 90-00-93

e-mail: Tomsk@interfax.ru

www.interfax-siberia.ru

«Интерфакс–Дальний Восток» Владивосток

телефон: +7 (423) 241-27-30

e-mail: Vladivostok@interfax.ru

www.interfax-russia.ru/FarEast/

«Интерфакс–Дальний Восток» Хабаровск

телефон: +7 (4212) 31-56-16, +7 (4212) 60-48-87

e-mail: khabarovsk@interfax.ru

www.interfax-russia.ru/FarEast/

«Интерфакс–Дальний Восток» Якутск

телефон: +7 (4112) 21-97-22

e-mail: yakutsk@interfax.ru

www.interfax-russia.ru/FarEast/